вопрос № 51380

02.03.2009 Елена, 22 , Саратов
Неделю назад у меня вылезли кондиломы 3-6 штук, я пошла к гинекологу и мне там прописали кондилин, на второй день прижигания этим препаратом на кондиломах появились черные точки, это они так сжигаются или наоборот? Также, подскажите, пожалуйста, возможно ли лечиться кондилином во время месячных, и эффективен ли именно этот препарат или возможно есть какие-то более эффеткивные препараты? Возможно ли пропить какой-то курс таблеток или проколоть, чтобы максимально вывести этот вирус из крови, и предотвратить появление новых кандилом, можно ли заниматся сексом во время лечения кондилом? Какие таблетки нужно пить для поднятия имунитета?
Врач-гинеколог - Марина Игоревна Ярочкина
Врач-гинеколог Марина Игоревна Ярочкина
Вы не указали локализацию кондилом. Прижигать кондиломы на коже Кондилином бессмыслено. Это препарат только для слизистых. Курс лечения заочно рекомендовать невозможно. Из иммунотерапии при наличии показаний возможно применение разных препаратов - таблетки, свечи, уколы - этот вопрос также можно решить только при очной консультации. После прижигания нужен половой покой до полного заживления.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна