вопрос № 51403

04.03.2009 Светлана, 29 , Шаринск
Уважаемый Константин Викторович, огромное спасибо вам за ответ. Скажите пожайлуста еще, сколько по времени длиться восстановление кровообращения в ноге? Прошло 3 месяца после тромбоза. Смогу ли я ходить сама пешком на дальние расстояния? Например на работу? после такого заболевания Просто я даже не знаю чего ожидать. А второй беременности у меня нет, сделан медицинский аборт. Больше детей не планирую хочу сберечь здоровье, чтобы вырастить своего сына хотя очень хотелось девочку. Спасибо вам еще раз огромное, что вы находите время для ответов на жизненно волнующие вопросы. Здоровья вам и счастья.
Врач сердечно-сосудистый хирург - Константин Викторович Былов
Врач сердечно-сосудистый хирург Константин Викторович Былов
Спасибо большое, Светлана, за добрые слова! Восстановление венозного оттока по тромбированным венам может длиться до года-двух. Пешком ходить Вы можете и сейчас в компрессионном белье. Принимайте непрямые антикоагулянты (варфарин), контролируйте периодически кровь на свертываемость и живите полной жизнью - Ваше заболевание ограничивает Вас лишь в посещении бань, нахождении в очень жарком климате и в тяжелых физических нагрузках! Удачи!
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна