вопрос № 51408

06.03.2009 Алексей, 35 , Москва
На КТ выявлена искривлённая перегородка + полип придаточной пазухи носа, размером - 10*7 мм. За ТРИ года различных методик лечения у 5 врачей состояние улучшилось ТОЛЬКО после операции по исправлению перегородки носа (операция была 10 декабря 2008 года). Дыхание улучшилось явно, однако НЕ исчезло постоянное присутствие гнусавости и желание сморкнуться в себя, в связи с чем тугая и ничем не излечимая "сопля" мешает мне жить (три года). Понимаю, что пора удалять полип, думаю из него "течёт" эта сопля, которую трудно проглотить и высморкать из себя, просто не возможно, проходы из пазух забиты и поэтому гнусавлю, лёгкая простуда вызывает боль в пазухе с полипом, чувство дискомфорта и присутствия гнилости во рту утром просто убивает хорошее настроение. Прошу помощи.
Врач - оториноларинголог - Светлана Валерьевна Рябова
Врач - оториноларинголог
Приходите, пожалуйста, на прием к нашему лор-хирургу, имея при себя результаты КТ. Думаю, свой вопрос вы решите с ним вместе. Предварительная запись по телефону справочной службы: (495)788-33-88.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна