вопрос № 51771

25.03.2009 Марина, 23 , Москва
Здравствуйте! У партнёра когда-то был хламидиоз, вследствие чего возник простатит, который был обнаружен только через три года. Бактерии передались мне, и у меня появился цистит и молочница, которые лечила несколько раз. Плюс ко всему у меня очень слабый иммунитет (после различных болезней и операций). Выделения, очень похожие на молочницу, беспокоят теперь постоянно, кроме того, уже больше полугода нет смазки. Думала причиной этому непроходящая молочница, но недавний анализ показал, что молочницы нет. Пару дней назад обнаружила слегка болезненное при нажатии уплотнение на наружной половой губе возле входа во влагалище. Теперь понимаю, что это бартолинит... Скажите, так ли это? И возможно ли лечение без операции? Возможна ли вообще нормальная половая жизнь после бартолинита?
Врач-гинеколог - Наталья Валериевна Шульга
Врач-гинеколог Наталья Валериевна Шульга
Без очной консультации невозможно ответить на Ваши вопросы, приходите на прием, будем рады помочь Вам.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна