вопрос № 51783

26.03.2009 Евгений, 31 , Королев
Уважаемая Лариса Вагановна, мне 31 год. В начале декабря я возвращался домой с работы и ехал на автомобиле. Вдруг я почувствовал в ногах ватное ощущение и ощущение, что сейчас я потеряю сознание. Охватил страх, что я сейчас упаду и больше не встану. Домой доехал, очень сильно замерзли руки и ноги, и руки при этом сильно тряслись. Вызвали скорую, зафиксировали давление - 160 на 110 и тахикардию. Прошел обследование, сдал все возможные анализы. Только окулист установил ангиопатию сетчатки, но сказал, что незначительно и все исправимо. Но кардиолог написал гипертензию 3 ст. Скачки давления, головокружения, страх и потери сознания и возможной смерти остались. Принимаю небилет пол таблетки в день. Думаю - результата нет. Что мне делать?
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Уважаемый Евгений, Вам необходимо обратиться к неврологу, который сможет Вам назначить лечение, направленное на устранение панических атак, страха, тревоги. Возможно, возникнет необходимость в лечении и у психолога, который поможет Вам в устранении страхов.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна