вопрос № 52525

06.05.2009 Екатерина, 23 , Шатура
Добрый день! С августа прошлого года страдаю головокружением. В декабре начался острый гнойный отит, ухо текло 4 месяца, и мне кажется голова кружиться еще больше стала! В феврале положили в больницу с диагнозом сосудистый криз, во время лежки я съездила в Москву и сделала МРТ голов.мозга и узи сосудов, всё в норме никаких отклонений, лишь Аномалия Киари на 6 мм!начиталась в инете про это, испугалась, месяц ничего не ела, с постели не вставала, даже шевелиться от страха не могла! из больницы выписали, головокружения ушли, но появилась мозжечквая симптоматика: ощущение тряски под ногами, качание на волнах! одна из врачей напугала рас.склерозом, думала загнусь! 2 недели съездила ещё раз МРТ сделала! всё в норме, кроме опять же аномалии(5 мм). Когда узнала, что нет РС, сразу успокоилось, тряска под ногами ушла, но всё равно покачивает! что со мной? может лучще к психиатру мне?
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Уважаемая Екатерина, Вам необходима консультация невролога, приходите в наш Центр. Здесь же при необходимости Вы сможете обратиться к психологу (расписание приема) или психоневрологу (расписание приема) .
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна