вопрос № 532

16.11.2001 N
Какой совет, вы, русский доктор, можете дать мне для того, чтобы вылечить мою простату? У меня постоянные боли и из-за этого моя сексуальная способность упала. Во-первых, ищу возможность использования нехимических медикаментов, но, если это невозможно, то какие можно применять таблетки?
Врач-уролог, заведующий отделением урологии - Виталий Борисович Мухин
Врач-уролог, заведующий отделением урологии
Для ответа на Ваш вопрос нужно быть уверенным в правильной постановке диагноза простатита, поскольку описываемые Вами боли и снижение потенции не всегда бывают обусловлены именно этим заболеванием. Для подтверждения диагноза необходимо провести комплексное обследование, в которое обязательно должны входить исследование на урогенитальную инфекцию и изучение состояния гормонального фона Вашего организма. Проведение этих исследований диктуется тем, что при лечении простатита безоперационным и немедикаментозным методом СВЧ-гипертермии, применяемым нами, необходимо быть полностью уверенным в отсутствии инфекций урогенитального тракта, наличие которых может вызвать негативные побочные эффекты при использовании данного метода. Рекомендовать Вам какое-либо лекарственное средство весьма затруднительно, поскольку у нас нет данных, подтверждающих Ваш диагноз.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна