вопрос № 53374

19.06.2009 Сания, 45 , Казахстан. Шымкент
Здравствуйте, мне 45 лет, семь лет назад я перенесла состояние сильного головокружения с тошнотой, рвотой, светобоязнью, которое длилось на протяжении нескольких часов. Мой лечащий врач поставил мне диагноз - инсульт ишемического характера (нарушение кровообращения в вертебробазилярной системе). Через месяц я обследовалась в НИИ Бурденко, где мне была сделана томография, на которой были выявлены нарущения проходимости сосудов, петлеобразование правой позвоночной артерии. Мне предложили лечение с последующей операцией. Я прошла несколько курсов лечения, под наблюдением своего невропотолога. На протяжении последних 6-ти ле, состояние было стабильным, но в последние месяцы состояние мое ухудшилось: частые головные боли, слабость, тошнота, состояние хронической усталости. Мои знакомые предложили мне обследоваться в вашей клинике. Я просмотрела информацию на вашем сайте, но хотелось бы, если это возможно, получить точную информацию по своей проблеме.
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Уважаемая Сания, перечисленные Вами симптомы (головная боль, слабость, тошнота, хроническая усталость) могут быть сопутствующими симптомами при различных заболеваниях, требуется обследование, которое можно пройти в нашем Центре. Не совсем неясно, по какой проблеме Вы хотите уточнить информацию.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна