вопрос № 53444

22.06.2009 Натали, 33 , Старый Оскол
Здравствуйте, доктор! Меня мучают сильные головные боли, преимущественно в левой височной части головы. Эту жуткую боль не могу снять ни одним лекарственным препаратом. Была у многих врачей, прокапала множество различных капельниц, результата и улучшения нет. Сосудистый хирург сказал, что дела у меня плохи, и что все идет к инсульту. Мне очень страшно, ведь у меня двое маленьких детей. Прошла 18 июня 2009г. 1) Магнитно-резонансная томография сосудов головного мозга На серии МР ангиограмм, выполненных в режиме ТOF, в аксиальной проекции визуализированы внутренние сонные, основная , интракраниальные сегменты позвоночных артерий и их разветвления. МРА данных за наличие артерио-венозных мальформаций, аневризматического расширения не выявлено. Интракраниальные сегменты позвоночных артерий асимметричны с признаками сужения справа D
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Уважаемая Натали, для ответа на ваш вопрос недостаточно информации (данные осмотра, ультразвукового исследования сосудов, лабораторных исследований и т.д.). МРТ головного мозга у вас без патологии. Головные боли в виске могут быть обусловлены, в частности, и патологией височно-нижнечелюстного сустава. Не известен характер болей, поэтому нельзя исключить и мигрень...
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна