вопрос № 53497

25.06.2009 Елена, 37 , Николаев
Два года назад я пережила стресс. У меня появилось постоянное чувство страха. Адреналин превышал норму в 2 раза - 77,2(41,3-47,6), норадреналин - 192(105,7), В М К - положительная. Гормоны надпочечников: 17-ОКС - 4,38(4,6мг/сут). Мне прокололи магнезию, липоевую кислоту, глюкозу, солкосерил, ксантинол, церебролезин, пирацетам. Стало легче. Но я не прекращаю принимать гидезепам. Меня начинает трести и кажется, что я умираю, становится страшно и я выпиваю 2 таблетки и мне становится легче. И так почти каждый день. Делаю зарядку, начинается головокружение. Очень метеозависима. Доктор сказал, чтоб я научилась с этой СД жить. Но я не могу. Я молода и красивая. Помогите мне забыть этот ужас.
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Уважаемая Елена, Вам нужно обратиться к психологу или психотерапевту, который сможет помочь Вам вместе с неврологом преодолеть эту ситуацию.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна