вопрос № 53570

30.06.2009 Евгения, 21 , Уфа
У меня к вам вопрос: Смогу ли я сама родить, если у меня: 1. Анемия ср. степени (75-82); 2. Хронически больны почки (пиелонифрит - вроде бы); 3. Сердце болело в детстве (был диагноз - ПМК). Сейчас съездила, поставили, что как будто просто осложнения то ли после ветрянки (болела на сроке 25 нед.), то ли от того, что я беременна, то ли от того, что когда-то болезнь перенесла на ногах (извините, не помню названия, если надо, то уточню). Сердце иногда побаливает; 4. Иногда повышается давление до 140/100 и 150/100. Вообще я боюсь, что я не выдержу роды. Хотела бы, чтоб делали кесарево сечение. Возможно ли самой отказаться от самостоятельных родов? Как и где это лучше сделать? К кому обратиться? Сейчас нам 30 недель.
Врач-гинеколог - Марина Игоревна Ярочкина
Врач-гинеколог Марина Игоревна Ярочкина
Кесарево сечение по желанию в наши дни вполне реально. Обратитесь с этой просьбой к врачу, который вас наблюдает.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна