вопрос № 53622

02.07.2009 Ольга, 36 , Ивантеевка
Я мучаюсь "чесоткой" ушей с 18 лет, а сейчас мне 36, ни один врач не вылечил. Постоянно вычищаю гнойные пробки, после того, как расчешу уши, капаю софрадекс и др. капли, результат все тот же, максимум уши не чешутся 2 дня, днем еще можно сдержаться и не чесать их, а ночью себя не контролирую, расчесываю ногтями, утром встаю глухая, т.к. жидкость засохла и образовала пробку. Что делать?
Врач - оториноларинголог - Владимир Алексеевич Дебрянский
Врач - оториноларинголог Владимир Алексеевич Дебрянский
Нужно идти к врачу! Если вы уже ходили к врачу, и он вам не помог, значит, нужно к другому. Найти того врача, который сможет вам помочь - это и есть самое трудное. Постараюсь вам помочь, но, по-видимому, понадобится дополнительное обследование (некоторые анализы). Поэтому приходите в будний день до 10 часов и ничего не капайте в ухо до этого в течение 4-5 дней. Записаться на прием можно по телефону: (495)788-33-88. Приходите, попробуем разобраться.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна