вопрос № 54133

05.08.2009 Катя, 27 , Москва
Первичные симтомы начали появляться год назад. После нормального и продолжительного сна, на работе ближе к обеду, сильное желание поспать. Сильная слабость, сонливость. Закрывая глаза, чувство "провала в яму". На ходу такое же чувство наступало часто. Нарушение вестибулярного аппарата? Сильная боль в грудном отделе и чувство сдавленности в горле. В последнее время передвижения похожи на подводные. Все плывет. Головокружение. Боли в спине (как горб) в этой области пульсация, боли в пояснице. Во сне происходит сокращение мыщц, сопровождается чем-то похожим на судорогу от чего просыпаюсь. Обеденное время невозможно принимать пищу. Ощущение удушья, непроходимость пищи, учащенное сердцебиение. Покалывание и пощипывание языка. Иногда першит в горле. Нижнее веко дрожит почти постоянно на одном глазу и началось уже на другом. Небольшое чувство тошноты. Быстро затекают ноги и руки. Слабость в руках, как будто хватательный рефлекс отсутствует. Чувствуется как что-то холодное растекается по телу периодически. Полинейропатия? Неврит? Заранее спасибо.
Врач-невропатолог - Нина Константиновна Мясникова
Врач-невропатолог
Уважаемая Катя! Вы описываете состояние хронической усталости с вегетативными проявлениями. Если Вы не обращались к неврологу и не пытались выявить причину состояния, то приходите на прием (линк неврологи). Мы Вам поможем и при необходимости назначим обследование.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна