вопрос № 54667

04.09.2009 Николай, 41 , Орехово-Зуево
Примерно 6 лет у меня гипертония. Утром давление - 150/105, иногда бывает и больше. Неоднократно обращался к врачам, но они лишь назначали мне разные препараты, которые я потреблял, но улучшения не было. Утром всегда давление повышенно, особенно нижнее. В настоящее время принимаю зокардис в дозе 15 мг( по рекомендации врача), но улучшений нет. Причину гипертонии врачи мне не сообщают, лишь говорят, что надо лекарства подбирать. Возможно ли в ЦЭЛТ пройти обследование и установить причину гипертонии, что эффективно лечиться. Какова стоимость лечения, возможна ли оплата по картам. С уважением, Николай.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемый Николай, в нашем Центре можно пройти обследование в короткие сроки. Приходите на консультацию к кардиологу (расписание приема) , стомимость консультации - 2500 рублей. Стоимость всех услуг указана в прейскуранте на нашем сайте. Оплата банковской картой возможна. В клинике есть также банкомат, которым вы можете воспользоваться при необходимости.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна