вопрос № 54945

25.09.2009 Анна, 22 , Москва
Здравствуйте, Лариса Вагановна! У меня на протяжении года невроз и ВСД, сдавала кучу анализов все в норме... такие, как УЗДГ сосудов головы и шеи, анализ крови - общий и на сахар, глазное дно, узи щитовидной железы и анализы на гормоны, снимок шейного отдела позвоночника, дело в том, что у меня жжение, покалывание, мурашки кожи головы, иногда ног и рук, давление иногда немного повышенное, звон в ушах и приступы паники и страха, я не знаю что делать с этим состоянием, пила сонопакс 2 недели по 1 таблетке, три раза в день, мезапам около 2 месяцев, сибазон около 1 месяца, сейчас азафен около 10 дней по 1 таблетке в день, подскажите, пожалуйста, что делать при лечении невроза и лечиться ли это состояние вообще, заранее благодарю Вас.
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Уважаемая Анна, конечно, неврозы лечатся, но лечение надо проводить обязательно под контролем невролога или психоневролога. Неврозы лечат комплексно: режим труда и отдыха, медикаменты, работа с психологом.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна