вопрос № 54948

21.09.2009 Алена, 34 , Раменки
Я живу с мужем 5 лет. Периодически он поднимает на меня руку, причиной называет то, что я его провоцирую, например, тем, что продолжаю отстаивать свою точку зрения в споре, не могу "вовремя заткнуться". Считает это нормальным и говорит, что будет это делать, если я не изменюсь. Все это происходит при ребенке, что для меня - самое страшное. Кроме этих моментов он - заботливый муж и отец, много работающий, социально активный и позитивно настроенный человек. Ходит в церковь. Такое ощущение, что у него есть несколько красных кнопок, от которых он взрывается, только они всякий раз в разном месте. По разным причинам развод для меня - не выход. Как его "не провоцировать", я примерно разобралась. Но я не могу ему простить этих выходок, слез ребенка, моих синяков, не могу простить, что он не сожалеет и считает себя правым настолько, что даже бил меня при своей матери. Как мне выпутаться из этой ситуации? Я была у психолога, он советовал врезать ему в ответ, вызвать милицию или просто серьезно поговорить с мужем (ха-ха, это нереально, пресекает разговор с полуслова). Если я приду к Вам на прием, можете ли Вы предложить альтернативные варианты моего поведения?
Психолог - Лариса Борисовна Коклеева
Психолог Лариса Борисовна Коклеева
Да, безусловно. Приезжайте - буду рада Вам помочь.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна