вопрос № 55177

02.10.2009 Вадим, 24 , Москва
У меня такая проблема: постоянно заложен нос уже лет 5, очень тяжело дышать, постоянный звон (писк) года 2 в голове, особенно когда в тишине, сейчас учусь на втором высшем образовании, притупленно внимание, ухудшилась память, плохо соображаю. Такое чувство, что не хватка кислорода. 4 года назад сделали операцию по искревлению перегородке, без всяких анализов сразу прооперировали. Прошел 1 месяц и ничего не изменилось, так же тяжело дышал. Через 3 года на тренировках сломал нос, сейчас опять есть искривление. Но я не замечаю, что на дыхание влеяет именно перегородка, т.к. бывают "!!минуты!!", что нос дышит отлично. Замчаю, что нос закладывает в квартире и, когда дует сухой воздух. Аллерголог ставил диагноз на пыль, и на шерсть - лечил, но ни чего не помогло, сейчас очень мучаюсь этой проблеммой, т.к. это очень мешает обучению. Еще, когда ложусь на левый бок, становится легче, встаю опять закладывает. Подскажите, пожалуйста, что в моем случае мне может помочь?
Врач - оториноларинголог - Владимир Алексеевич Дебрянский
Врач - оториноларинголог Владимир Алексеевич Дебрянский
В этом случае вам может помочь врач, который сначала поставит правильный диагноз, а потом назначит правильное лечение. Приходите, попробуем разобраться.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна