вопрос № 55459

21.10.2009 Марита, 29 , Астана
После родов сделали депо провера 2 раза, последний делали в феврале 2009, после чего в августе началось кровотечение, обратилась к врачу 14 сентября c результатами узи миома матки, эндометрит?, пролечили антибиотиками (амоксиклав, азилтин, окситацин), потом 28 сентября поставили спираль мирену в качестве контрацепции кровить начало сильнее, сделала узи - полип эндометрия диференцировать с субмукозной миомой, вми в полости матки, миома матки малых размеров (по передней стенке - 1.6, по задней - 1.4), обратилась опять к врачу, она назначила мне марвелон, что мне теперь делать, кровотечение не прекращается ни на один день, низ живота тянет, а еще я кормлю ребенка, моей девочке 1 годик, помогите.
Врач-гинеколог - Марина Игоревна Ярочкина
Врач-гинеколог Марина Игоревна Ярочкина
Мне не понятно, зачем вам делали Депо провера и вставили Мирену. Если как контрацептивные методы, то это нелучший выбор из всего возможного, т.к. и от того, и от другого можно ожидать немало побочных эффектов. Я бы посоветовала вам принимать обычные контрацептивные таблетки.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна