вопрос № 55689

03.11.2009 Наталья, 34 , Холмск
Здравствуйте, Лариса Вагановна! Помогите пожалуйста! Уже 2 года скорее всего после перенесённого стресса во второй половине менстр. цикла поднимается темп. - 37,2. Эндокринолог ставит небольшой гипотериоз. Принимаю эутирокс -25мкг.Перед всеми остальными врачами я чиста как стёклышко. Нервопатолог посоветовал глицин и попить успокоительные травки. А невролога в нашем городке нет. Температура за время терапии не изменилась. Врачи говорят, что она небольшая и не смертельная, но всё равно приятного мало - когда тебя морозит даже на пляже. Что делать? И при чём здесь менстр. цикл? Заранее спасибо.
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Уважаемая Наталья, невропатолог и невролог - разные названия одной и той же специальности. Стрессовые ситуации могут вызвать нарушение терморегуляции. И, если у Вас не найдены какие-либо хронические заболевания, связанные с повышением температуры, то скорее всего у вас и есть это нарушение. Поэтому лечение обычно проводят успокоительными и общеукрепляющими препаратами. Нельзя забывать о соблюдении режима труда и отдыха, полноценном сне и умеренными физическими упражнениями. Необходимо наблюдаться у невропатолога.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна