вопрос № 5599

24.09.2003 Наталья, 26 лет , Москва
В детстве я болела нейродермитом (в сильной форме), были высыпания на коже, зуд, покраснения, соблюдала жесткую диету. В школьном возрасте симптомы утихли и были лишь изредка аллергические реакции в виде сыпи. Аллергия, в основном, проявлялась на лекарства, ягоды, горчицу. Недавно появились периодические рези в мочевом пузыре. Сдавала анализы на венерические заболевания, результат отрицательный. Цистита врачи тоже не обнаружили. Спасаюсь Тавегилом, слабо помогает. Сдала пробы на аллергены: аллергены - яйцо (умеренный), мука пшеничная (высокий). Подскажите, к какому же врачу мне обращаться (урологу или аллергологу), и сколько стоит курс лечения 2 аллергенами?
Врач-аллерголог - Оксана Вениаминовна Шундева
Врач-аллерголог Оксана Вениаминовна Шундева
Прежде чем ставить вопрос о лечении аллергенами, необходимо выяснить точную причину возникновения аллергической реакции. В первую очередь рекомендуем Вам обратиться к врачу-аллергологу (расписание приема) с результатом всех ранее проводимых исследований. После очной консультации специалист сможет сориентироваться в ситуации и подобрать адекватный курс лечения, который поможет снять проявление неприятных симптомов.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна