вопрос № 57098

16.02.2010 Татьяна, 43 , Кировск
В 88 году удалена полностью щитовидная железа - диффузно токсичный зоб хоши мото третей степени. АГ II. 3ст. 4гр.риска, в 2005 году ОНМК, через 9 месяцев второй, после второго в областной больнице обнаружили СД 2типа. По рекомендации кардиолога из военной медицинской академии г. С-Петербурга сделала КТ надпочечников, обнаружили объемное образование правого надпочечника, размеры образования не указаны. Беспокоят постоянные сильные головные боли - без спазмалгона, спазгана не обходится ни один день, сильные боли в области поясницы, постоянные отеки несмотря на прием диуретиков, одышка при малейшей нагрузке, головокружение и обильное потовыделение, на все жалобы врачам толко один ответ - доживайте так. Не уверена, что кто-нибудь ответит, но блажен кто верует. Уж больно хочется жить, а не доживать. Что делать, куда обращаться?
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемая Татьяна, к сожалению, трудно ответить на Ваш вопрос однозначно. Из Вашего письма понятно, что Вам надо наблюдаться у невролога, эндокринолога, кардиолога. Один из врачей может выполнять функцию координатора (т.е. сводить все рекомендации воедино), это может быть Ваш терапевт. Конечно, не надо отчаиваться и надо жить, соблюдая рекомендации врачей, подбирая адекватную терапию. Удачи Вам!
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна