вопрос № 57257

12.03.2010 Ольга, 51 , Москва
Уважаемый Олег Эммануилович! На прошлой неделе была буквально ошарашена диагнозом: безоары желудка в количестве 7 штук от 2 до 5 см. "Хурму любите?" - спросил меня гастроэнтеролог. "Люблю" - ответила я, держа в руке пакет с хурмой. Хоть плачь, хоть смейся. Могу я рассчитывать на Вашу помощь? Если да, то хотелось бы представлять себе сроки и цены.
Главный хирург ЦЭЛТ, заслуженный врач РФ, главный специалист ДЗ г. Москвы по эндохирургии и эндоскопии - Олег Эммануилович Луцевич
Главный хирург ЦЭЛТ, заслуженный врач РФ, главный специалист ДЗ г. Москвы по эндохирургии и эндоскопии Олег Эммануилович Луцевич
Уважаемая Ольга! Удаление множественных и довольно крупных безоаров желудка при гастроскопии в Вашем случае, скорее всего, дело безнадежное. Думаю, лучше это сделать хирургическим путем (лапароскопически, без разреза, через 3-4 прокола передней брюшной стенки). Для более конкретной консультации по вопросам условий операции Вам целесообразно приехать ко мне, приходите на консультацию (расписание приема) , буду рад Вам помочь.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна