вопрос № 57492

05.03.2010 Наталья, 31 , Александрия
Моей маме 50 лет, в данный момент она находится на лечении в терапевтическом отделении, у нее давление повышенное до 290, очень часто у нее стало как бы тянуть одну сторону, при этом ей сказали, что у нее скорее всего проблема с надпочечниками. Но в нашем городе такой диагностики не делают, хотелось бы спросить Ваше мнение. Так как даже при том, что она проходит лечение капельницу, а так же таблетки от давления, давление подает, но не надолго. Ей приходится постоянно менять таблетки, потому как долгое время одни и те же таблетки от давления не помогают. Еще в 20лет ей прооперировали почку одну, через 10 лет обнаружился камень в оставшейся почке ей прооперировали и оставшуюся, но хотя бы одна почка осталась. Но это оказалась не последней каплей, лет шесть назад ей удалили матку так как обнаружили опухоль, на данный момент вроде бы доброкачественная. Заранее Вам благодарна. С Ув.Наталья.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемая Наталья, к сожалению, высказать свое мнение по скудной предоставленной информации невозможно. Для исследования функции надпочечников надо сдать анализы крови на гормоны и выполнить КТ надпочечников. Думаю, что если в вашем городе это выполнить нельзя, то врачи предложат ближайший медицинский центр (областной), где Вашей маме может быть оказана помощь.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна