вопрос № 57656

24.03.2010 Наталья, 24 , Kраснодар
Уважаемая Галина Ильинична, посоветуйте, что делать. На лице (на щеках и скулах) образуются внутренние и очень твердые прыщи. В октябре прошла курс лечения у специалиста (кололи, что-то под лопатку 7 раз). Это помогло месяца на 3. Сейчас все повторилось заново. Хочу сделать процедуру аутогемотерапии, но, честно сказать, боюсь. Чтобы Вы посоветовали, не будет ли хуже и где можно ознакомиться с сутью этого метода (как его проводят). Заранее спасибо.
Врач-иммунолог - Галина Ильинична Костина
Врач-иммунолог
Уважаемая Наталья, о методе можно прочесть на сайте клиники в моей статье "Аутогемотерапия" . К сожалению, кожные проблемы, как и многие другие проблемы здоровья, не решаются дистанционно. Нужны анализы (иммунограмма, интерфероновый статус), нужен осмотр, бакпосев содержимого кожного элемента (если оно есть) - нужны дерматологический и иммунологический диагнозы. Аутогемотерапию должен делать врач по своей отработанной методике, пердозировка может дать негативные последствия. Можете зайти на мой сайт и почитать статьи по иммунитету и кожным проблемам - www.doctorkostina.ru, но так или иначе вам придется или лечиться на месте, тогда мои рекомендации вашим врачам не нужны, или приезжать сюда.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна