вопрос № 57686

22.03.2010 Наталия, 38 , Москва
У меня хронический болевой синдром только в правой области поясницы, ягодицы, паховой области, внутренняя поверхность бедра до колена (онемение в этих областях, а также половой губы). Боли начались после инъекции в правую ягодицу. Но необходимо отметить, что правая сторона травмирована (переломы костей таза в результате ДТП). Лечение в течение 10 мес. безрезультатно: медикаменты (сирдалуд, нейромультивит и т.д.), иглорефлексотерапия, остеопатия, ударно-волновая терапия, гирудотерапия. Диагноз на текущий момент: артроз правого КПС (блок КПС), люмбоишалгия справа, мышечно-тонический синдром (m.gradrat.lumb.dex,m.gluteus.dex) с функциональной слабостью m.iliopsoas dex. На фоне хронического болевого синдрома - депрессия, но организм не воспринимает антидепрессанты. Понимаю, что нужна очная консультация и т.д. Мой вопрос - Ваша Клиника Боли имеет опыт работы с такими сложными (совокупными) болями, и какие методы (манипуляции) Вы используете?
Врач-нейрохирург - Андрей Аркадьевич Ходневич
Врач-нейрохирург Андрей Аркадьевич Ходневич
Уважаемая Наталья, ответить на Ваш вопрос коротко в рамках нашей конференции трудно. Возникает много встречных вопросов. Позвоните мне по телефону: 8-903-743-09-54 или 8-901-515-65-72, буду рад помочь Вам.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна