вопрос № 58066

19.04.2010 Валерий, 44 , Москва
Здравствуйте, уважаемый Виталий Борисович. Томография показала наличие у меня в правой почке "конкремента неправильной формы размерами - 5,5х4,5х1,8 см, плотностью - 320-360 HU". В левой почке конкрементов нет. Попытка лечения в ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Росздрава" закончилась лишь тем, что 17.02.2010 г. мне была проведена операция "катетеризация правой почки внутренним катетером "стент". К сожалению, от дальнейшего какого-либо лечения ваши коллеги в этом лечебном учреждении отказались, сославшись на сложность данного случая (обследование через месяц показало, что "стент" не дал желаемого результата). Могли бы Вы мне дать информацию, есть ли возможность у нас в Москве (в вашей клинике, либо где-нибудь еще) провести результативное лечение. От этого зависит моя дальнейшая работа, связанная с длительными командировками (я нахожусь на дипломатической службе в МИД России), да и, в принципе, нормальная жизнь в целом. Рассчитываю на Ваш ответ и профессиональный совет. С уважением, В. Бондаренко.
Врач-уролог, заведующий отделением урологии - Виталий Борисович Мухин
Врач-уролог, заведующий отделением урологии
Уважаемый Валерий! Судя по Вашему описанию можно судить о наличии коралловидного камня правой почки. В нашей клинике лечение этой патологии является одним из приоритетных направлений. Думаю, мы сможем Вам помочь. Для этого Вам необходимо обратиться ко мне на прием и при себе иметь все медицинские выписки и рентгеновские снимки. Приезжайте, буду рад помочь Вам.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна