вопрос № 58198

29.04.2010 Ольга , 35 , Ковдор, Мурманская область
Здравствуйте! Ребёнку 2,4 года, собираемся приехать в вашу клинику в июне месяце к детскому стоматологу и одновременно хотелось бы обследовать сердце:( ЭХО-КГ делали после рждения: необходим контроль). Нужна ли к вам запись, т.к приедим ненадолго (дней на 5) и хотелось бы пройти обследование у врачей в одно время. Не знаю, к кому обратиться, чтобы выяснить о полном обследовании ребенка (что именно будет входить в это обследование?) и на какую стоимость ориентироваться? Буду очень Вам признательна за ответ.
Врач - детский стоматолог - Марина Леоновна Бельфер
Врач - детский стоматолог
Записаться ко мне (детскому стоматологу) надо заранее - звоните. Осмотр стоит 500 р., может быть необходим рентген (250 р. снимок), а далее я расскажу о плане лечения (при необходимости). По поводу полного обследования Вам надо звонить в регистратуру в любой день, кроме субботы - Вас сориентируют по ценам. С уважением, др.Бельфер
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
  • Смотреть вопросы по темам: Зубы
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна