вопрос № 58624

02.06.2010 Виктория, 34 , Москва
Два года назад у меня обнаружили уреаплазму и полипы в шейке. Лечить уреаплазму не стали, т.к. количественный анализ позволил ее не лечить. Полипы были удалены. В этом году в силу обстоятельств попала к другому врачу. При осмотре полипы снова появились. Кроме нелеченной уреаплазмы в том же состоянии ничего не обнаружили. Доктор назначила лечение. Но лечащий врач настаивает на отказе от лечения, утверждая, что полипы могли вновь возникнуть из-за другой причины. Мне, конечно же, хотелось бы избавиться от уреаплазмы. Но два полярных мнения очень уважаемых докторов поставил меня в тупик. Помогите!
Врач-гинеколог хирург - Алексей Николаевич Пузырев
Врач-гинеколог хирург Алексей Николаевич Пузырев
Полипы из-за уреаплазменной инфекции не образуются. Лечение уреаплазмоза целесообразно проводить в зависимости от титра антител в крови, полипы надо удалять. Приходите на консультацию (расписание приема) .
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна