вопрос № 59014

19.07.2010 Вика, 32 , Frankfurt
Прошу, помогите советом. Живу в Германии. Дочери 4 года. Ходит в садик 8 месяцев, столько мы имеем насморк (зеленые сопли). Ребенок когда спит, храпит. Дышать может только ртом, если носом, то хрюкает, как будто что-то мешает. Не так давно ходили к лору, лор сказал, что полипы. Операцию мы должны ждать 2,5 месяца. 5 дней назад появилась температура - 39,5-39,7. Поехали в Униклиник г. Франкфурта. Там сделали анализ крови из вены и сдали мочу. Нос не смотрели. И с температурой - 39,7 отправили домой, сказали что симптомов нет и они не знают, что это такое. Прописали антибиотик. Уже 5 дней температура не падает. Что делать - и думать не знаю, ходили к лечешему врачу, она сказала - какое-то воспаление, может из-за носа. Бывает ли такое при полипах? Можно полипы лечить дома самим? И какие препараты я могу тут купить?
Врач - оториноларинголог - Владимир Алексеевич Дебрянский
Врач - оториноларинголог Владимир Алексеевич Дебрянский
Полипы в возрасте 4 лет - это очень сомнительно, вы наверное что-то не так поняли. Выделения из носа зеленого цвета - это обычно гной. К сожалению, ничего не могу вам сказать заочно. Если уж доктора, которые смотрели вашего ребенка, не знают, что с ним, то что же могу сказать я не имея возможности даже осмотреть больного. Советую обратиться к другому врачу, если вы сомневаетесь. Но сначала попробуйте добиться понятных объяснений от лечащего врача.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна