вопрос № 59874

05.11.2010 Наталья, 35 , Балашиха
Примерно через полгода после родов у меня обострился генитальный герпес. Какие анализы нужно сдать перед визитом к вам мне и мужу, чтобы вы назначили лечение. Обязательно ли присутствие мужа или можно только принести результаты его анализов (у него жесткий график работы). Может ли осложниться лечение тем, что я не совсем прекратила грудное вскармливание (сыну 2 года)? Как долго будет проходить лечение (хотя бы примерно) и через какое время после прекращения лечения можно планировать новую беременность. И нужно ли сделать анализы ребенку и если да, то какие? (во время беременности рецидивов генитального герпеса не было, но был два раза обычный на губах). Подойдут ли для обследования результаты анализов, сделанные в Геноме или Инвитро или нужны только из Вашего центра?
Врач-иммунолог - Галина Ильинична Костина
Врач-иммунолог
Мне необходимы следующие анализы: общий анализ крови, кровь на спид, гепатиты и сифилис, иммунограмма общая (только показатели клеточного иммунитета), интерфероновый статус (базовые показатели). Могу проконсультировать вас без мужа. Анализы можно сдать в перечисленных вами лабораториях, если они их делают. На остальные вопросы отвечу очно.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна