вопрос № 59950

19.11.2010 Марина, 26 , Саратов
3.11 я была на осмотре у гинеколога, мне нужно прижигать эрозию. По словам врача эрозия большая, сделали мне кольпоскопию, врач сказала что на эрозии образовалось несколько маленьких кист, и еще есть какие то белые пятнышки, что эти пятна даже не окрасились раствором (люголем), во вторник будут готовы мазки, и нужно сдать кровь(выписала направления). И там уже будет ясно есть ли воспаление, нужно ли его пролечить перед прижиганием. Делать мне будут радиоволновую коагуляцию и сразу брать биопсию. Подскажите, пожалуйста, я прочитала что сначала делают биопсию и потом в следующем цикле уже прижигают, а моя врач будет делать все сразу, правильно ли это? Я год назад была у врача, в этом же центре но у другого, тоже делали кольпоскопию, она мне сказала что есть эрозия и ее нужно будет прижечь, ни про какие кисты ни про белые пятна ни чего не сказала. В сентябре этого года делала УЗИ, патологий не выявлено. Мне 26 лет, абортов выкидышей не было, в октябре 2008 года родила доченьку.
Врач-гинеколог - Наталья Валериевна Шульга
Врач-гинеколог Наталья Валериевна Шульга
Можно одномоментно делать биопсию и коагулировать шейку матки радиохирургическим методом.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна