вопрос № 60776

07.02.2011 Валентина, 24 , Мурманск
У меня 3 месяца назад были 2 приступа, непонятного характера, сначала закружилась голова, потом жуткий страх что вот-вот упаду в обморок, и сильнейшее сердцебиение! На следующий день вызвала врача, он направил меня на обследование, сделала ренген шейного отдела позвоночника остеохондроз 1 степени нестабильность с-3 с-4 с-5 позвонков, сделала УЗДГ сосудов головы, сосуды с обеих сторон S-образные, сдала общие анализы крови всё в норме! На данный момент меня беспокоят ежедневные распирающие головные боли с левой стороны начиная от затылка заканчивая лобной частью уже на протяжении 3 месяцев но не выпила не одной таблетки т.к боль не такая уж и сильная но раздражающая, немеет левая сторона лица возле носа но чувствительность не пропадает, была у неврапотолога он прописал антидепресанты, толку ноль как болела так и болит, просилась на МРТ, он сказал что я не нуждаюсь в такой серьёзной диагностике, сказал что эти все симптомы на почве нервного стресса и остеохандроза! Скажите пожалуйста могут ли мои диагнозы вызывать такие симптомы?
Врач-ангионевролог, руководитель службы "СТОП-Инсульт" - Евгений Алексеевич Широков
Врач-ангионевролог, руководитель службы "СТОП-Инсульт"
Подобные симптомы действительно могут быть обусловлены состоянием шейного отдела позвоночника. Если предложенная схема лечения не помогает - нужно искать другие пути лечения, для чего - обратиться к врачу очно.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна