вопрос № 61260

25.03.2011 Михаил, 42 , Харьков
У меня инфекционный неспецифический полиартрит с 2,5 лет (стадия ремиссии), даже в армии служил (я - 1968 года рождения). У меня полипы носа. 2 операции. 2000год. и 2001 год. Лекарственная терапия. (Беконазе, флексоназе) Сезонная алергия май-июль. Чихания, кашель. Проживаю Харьков. Обе пазухи затампонированы. Периодически дышу. Запахи очень-очень редко. Удалены гланды. (в 5 летнем возрасте). Неважная печенка (сказывается длительная лекарственная терапия в детстве). Не курю 6 лет. Ситуация улучшилась. Настроен на эндоскопическую операцию по удалению полипов, НО есть подозрение на алергическую природу процесса связанную с полиартритом. Без мнения аллерголога - боязно. В Харькове как-то не удалось найти серьезного аллерголога. Как Вы посоветуете строить процесс в моём случае. Возможно ли комплексное обследование и лечение в Вашей клинике. Ориентировочная цена и время?
Врач-аллерголог - Оксана Вениаминовна Шундева
Врач-аллерголог Оксана Вениаминовна Шундева
Учитывая наличие сезонной аллергии, в данный период проведение оперативного лечения на ЛОР-органах запрещено! Вы можете приехать на обследование к аллергологу в наш Центр (ЦЭЛТ) в любое удобное для Вас время, желательно не откладывать визит в связи с наличием сезонной аллергической реакции, расценки можно посмотреть на нашем сайте, первичная консультация любого специалиста у нас стоит 2500 рублей. Желаю удачи.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна