вопрос № 61327

07.04.2011 Антон, 26 , Подольск
Хочу выяснить, почему неприятный запах изо рта. История такая. Наверное, каждое утро просыпаюсь в нашей небольшой комнате с женой, и приходится открывать окно на проветривание, т.к. в комнате за ночь скапливается неприятный запах. Раньше думал, что просто маленькая комната, и она не дышит, но теперь сомневаюсь. Жена говорит что запах, какой то металлический, но мне так не кажется. У меня, наверное, хронический насморк, потому что на каком боку сплю, та половина и не дышит потом. Насморк вряд ли от простуды, потому что болел давно, но являюсь аллергиком (на кошачью шерсть, на пыль, на лаки и краски). Где то месяца три назад откашлялся маленький комочек изо рта (похожий на гнойный что ли, не знаю), и еще несколько. Попробовав раздавить мягкий комочек, появился очень резкий запах такой, как и дыхание только очень резкий. Последнее время стал замечать, что слюна имеет такой же запах тоже очень резкий, думаю, от комочков впитывает. Хочу решить данную проблему, может, что посоветуете хотя бы к какому врачу обратиться?
Врач - оториноларинголог - Василий Геннадьевич Гоголев
Врач - оториноларинголог Василий Геннадьевич Гоголев
Здравствуйте, Антон! Вам обязательно нужно обратиться к ЛОР врачу. Не дышит нос у Вас, по всей видимости, из-за вазомоторного ринита. А комочки изо рта - пробки небных миндалин. Но более точный диагноз и лечение может установить только ЛОР врач при осмотре. Приходите на прием.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна