вопрос № 61472

18.04.2011 Тамара, 46 , Балашиха
Уже более 2-х месяцев шум в левой половине головы и ухе, постоянные головокружения иногда рвота. Давление нормальное. Делала аудиограмму, все в норме. Исследование сосудов шеи, д-з: венозная дисциркуляция. Прописали кавинтон, мексидол, нейромидин. Ничего не помогает. Невропатолог не очень заинтересован (такое сложилось впечатление, увы!), сказал: у тебя просто мигрень, при этом голова не болела ни разу. Какие еще можно сделать исследования и можно ли чем-нибудь снять хотя бы сильные приступы?
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Уважаемая Тамара, у Вас может быть венозная дисциркуляция за счёт напряжения мышц шеи с одной стороны. В таких случаях необходимо сделать рентгенограмму шейного отдела позвоночника с функциональными пробами для выявления нестабильности в шейном отделе позвоночника. Так же целесообразно сделать анализ крови: коагулограмму и Д-димер для определения склонности к тромбозу. Обследование можете пройти в нашей клинике. Приходите с данными обследования на консультацию, постараемся Вам помочь.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна