вопрос № 61987

16.05.2011 Саша, 10 , Стерлитамак
Почему Вы утверждаете что если удалять гланды или аденоиды нужно проводить операцию под наркозом? Мне удалили и гланды под общим наркозом и аденоиды, вся операция шла 15 минут. Удаляли с разрывом в месяц аденоиды 14 апреля 2011 года, а гланды 12 мая 2011 года. Всё прошло успешно осложнений нет. Мы посчитали что можно немного потерпеть чем брать наркоз который длится 30 минут. Да было больно, но терпимо. А моему братику удалили всё также как и мне под таким же наркозом, а ему было 3.6 года. Так что в некоторых случаях вы не правы, это не такая страшная операция за которую нужно подавать в суд!
Врач - оториноларинголог - Владимир Алексеевич Дебрянский
Врач - оториноларинголог Владимир Алексеевич Дебрянский
Дорогой Саша, вижу, что Вы - весьма продвинутый юзер и, по-видимому, неординарная, интересующаяся натура. Посему возьму на себя смелость посоветовать Вам ознакомиться с материалами специальной медицинской литературы. Например, здесь: http://medi.ru/doc/a210109.htm или тут: /articles/art/art_91.phtml. Если бы не Ваш юный возраст и некоторое количество грамматических ошибок в Вашем письме, я бы предложил и англоязычную литературу, она ещё более обильна и показательна. Кстати, из Вашего письма следует, что операцию Вам выполнили все-таки под наркозом (в чем же вопрос???). Тем не менее весьма рад был с Вами познакомиться. С наилучшими пожеланиями успехов в познании. Искренне Ваш, Владимир Алексеевич.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна