вопрос № 62

28.02.2003 Майя, 30 лет
Мама страдает панкреатитом около 30-ти лет. В последние 3 года приступы стали очень сильные: в первые сутки возникает сильная слабость, головокружение, падает давление, возникает понос, в результате чего наступает обезвоживание, иногда поднимается температура, состояние в это время тяжелое, часто теряет сознание; на вторые сутки возникают боли в области поджелудочной железы. Как ни странно, но кроме небольшого увеличения диастазы, на поджелудочную ничего не указывает, УЗИ этого органа в норме. Подскажите, что это может быть и какую диагностику надо пройти?
Врач - гастроэнтеролог - Надежда Михайловна Павлова
Врач - гастроэнтеролог Надежда Михайловна Павлова
Вашей маме необходимо пройти комплексное обследование в условиях гастроэнтерологического отделения. По этому поводу рекомендуем обратиться в отделение патологии поджелудочной железы Института гастроэноторологии, по адресу: ул. Шоссе Энтузиастов, д.86, справочные телефоны: 304-30-43, 304-30-39.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна