вопрос № 620

26.10.2001 Елена
Пожалуйста, подскажите, можно ли в Вашем центре избавиться от геморроя, если да, то сколько времени это займет и сколько будет стоить. Спасибо.
Врач - проктолог, хирург - Сергей Геннадьевич Нычкин
Врач - проктолог, хирург
Вопрос о радикальном лечении геморроя зависит от стадии заболевания, которую можно определить на первичном осмотре у врача-проктолога . В нашей клинике используются все новейшие методики безоперационного лечения геморроя. Полный курс лечения занимает около 2-х месяцев, и требует лишь одного посещения каждые две недели. Стоимость лечения составляет 9600 рублей за весь курс. Если консервативное(безоперационное) лечение невозможно, то проводится операция по поводу геморроя, стоимость которой составляет 30 000 рублей. В эту сумму включена сама операция, наркоз, стоимость пребывания в 2-х местной палате, круглосуточный медицинский уход и трехразовое питание. Подробнее с методиками лечения геморроя Вы можете ознакомиться в новости ("Сейчас стыдно - потом поздно").
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна