вопрос № 62380

01.08.2011 Екатерина, 19 , Москва
Здравствуйте, Лариса Николаевна. Год назад (в июле 2010) я обращалась к гинекологу, поставили диагноз молочница (по результатам мазка). Врач назначала свечи (клотримазол) и две таблетки флюкостата. В течение нескольких дней зуд и выделения прекратились. Повторно мазок я не делала. В течение года периодически возникал дискомфорт (или легкий зуд) без выделений. 5 июля 2011 вновь возник сильный зуд, "творожистых" выделений (как в прошлый раз) нет. Хотела обратиться к Вам в клинику, но наступили месячные (с 12-дневной задержкой.). Хотелось прийти к Вам на прием после окончания месячных, но волнует один важный вопрос. Дело в том, что я боюсь посещать врачей, а больше всего – гинеколога. Скажите, пожалуйста, можно прийти к Вам на консультацию, задать Вам несколько вопросов (я просто многого не понимаю и меня это сильно тревожит), сделать мазок, и назначить лечение без влагалищного осмотра??? Половой жизнью я не живу. Надеюсь на Ваше понимание… PS: а взятие мазка оплачивается отдельно? я бы хотела взять мазок не только на молочницу, но и на другие инфекции.
Врач-гинеколог - Лариса Николаевна Улятовская
Врач-гинеколог Лариса Николаевна Улятовская
Уважаемая Екатерина! Если Вы никогда не жили половой жизнью, то влагалищное исследование без Вашего согласия доктор не проводит. В стоимость консультации входит осмотр (в том числе влагалищный, если пациентка не против), опрос, сбор анамнеза, взятие мазков (дополнительно оплачивается выполнение лабораторного исследования тех показателей, которые необходимы), а также обсуждение результатов обследования, назначение лечения. Пожалуйста приходите.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна