вопрос № 628

24.10.2001 Ирина И., 34 года
Скажите пожалуйста, можно ли провести у Вас исследование слуховой трубы? У меня хронически болит (ноющая боль) в правом ухе. Когда врач в поликлинике смотрел, то внешне нет никаких изменений, к тому же это ухо у меня стало резко плохо слышать, (потеря слуха более 50% за последние 5 лет). Помогите мне, пожалуйста, или посоветуйте, куда с этими проблемами обращаться. Заранее благодарна.
Врач - оториноларинголог - Светлана Валерьевна Рябова
Врач - оториноларинголог
Да, конечно! В нашей клинике Вы можете сделать аудиограмму и провести необходимые дополнительные исследования, которые помогут нам выявить причину возникновения Вашего заболевания. Для начала Вам необходимо прийти на прием к любому из наших оториноларингологов (расписание приема), который определит необходимость прохождения Вами диагностических процедур. (Просим Вас обратить внимание, что врач Галина Геннадьевна Жарова ведет прием по предварительной записи).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
  • Смотреть вопросы по темам: Слух
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна