вопрос № 629

23.10.2001 Света, 37 лет
У моего ребенка, которому сейчас 15 лет постоянные головные боли которые начались с семи лет. С рождения поставлен диагноз спино-мозговая грыжа, со временем добавлен и гемонгиома в поясничной области. Нарушены функции левой ноги, с рождения. Врачи не могут объяснить причину головной боли. Что необходимо сделать, или какие консультации, или к какому врачу обратиться, в какие центры, и связано ли это всё между собой. На сегодняшний момент врачи, говорят только одно, дышите воздухом.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Врач - гастроэнтеролог Елена Анатольевна Подистова
В нашем Центре уже более года работает специализированное отделение Клиника болиTM, специалисты которого занимаются лечением болевых синдромов любого происхождения. Именно к врачам нашего отделения я и советую Вам обратиться с Вашим ребенком. Чтобы правильно и точно поставить диагноз, а затем провести действенное лечение, рекомендую Вам провести следующий комплекс диагностических мероприятий:
- Рентген шейного отдела позвоночника
- Электроэнцефалография
- Исследование сосудов глазного дна
- Общий анализ крови
- Консультация невропатолога, после которой, возможно, потребуется проведение дополнительных исследований, конкретизирующих причину головной боли.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна