вопрос № 6438

10.10.2003 Анна, 32 года , Кишинев
Год назад я стала вдовой. Старалась изо всех сил не "раскисать", но через 3 месяца после смерти мужа я попала в очень тяжелое ДТП, где погиб его друг, который меня как-то поддерживал. С трудом, но я "выкарабкалась" и из этого, через полгода начались неприятнейшие судебные разбирательства по поводу наследства, которые длятся до сих пор. ВСД у меня уже 4 года, но то, что происходит сейчас со мной - другое. Страх и тревога не покидают меня. Я перестала выходить из дома, я боюсь умереть случайно во сне как мой муж и тяжело засыпаю, часто просыпаясь от удушья. Я не могу посещать судебные заседания, потому что как только я туда собираюсь и внушаю себе, что "всё в порядке" меня начинает просто "сковывать" от страха встречи с теми людьми. Прошла профилактический курс от ВСД, но не помогает. Что со мной и что делать дальше? Где в Москве можно обследоваться, и если необходимо, пройти курс лечения?
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Врач - гастроэнтеролог Елена Анатольевна Подистова
Вам действительно нужна помощь квалифицированного специалиста, причем немедленно. Рекомендую Вам проконсультироваться с психологом нашего Центра Л.Б. Коклеевой. Получить подробную информацию и записаться к ней на прием Вы можете по телефону (095) 788-33-88. Возможно, Вам потребуется параллельное наблюдение у врача-невропатолога (расписание приема). Думаю, что Ваша ситуация не безвыходна, и помочь Вам определенно можно.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна