вопрос № 649

15.10.2001 Евгений, 29 лет
У меня большое уплотнение с левой стороны, начинающееся сразу под ребрами и до самого низа живота. При нажатии иногда больно, иногда вообще не болит. Что это может быть?
Главный хирург ЦЭЛТ, заслуженный врач РФ, главный специалист ДЗ г. Москвы по эндохирургии и эндоскопии - Олег Эммануилович Луцевич
Главный хирург ЦЭЛТ, заслуженный врач РФ, главный специалист ДЗ г. Москвы по эндохирургии и эндоскопии Олег Эммануилович Луцевич
Описанные Вами симптомы могут свидетельствовать о целом ряде патологий органов брюшной полости, однако без профессиональной диагностики, к сожалению, невозможно с уверенностью сказать - какова причина возникновения у Вас данного уплотнения. Мы рекомендуем Вам обязательно пройти Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (УЗИ), которое наверняка выявит причину наличия уплотнения. В нашей клинике одновременно работает несколько кабинетов УЗИ (расписание приема), где Вас посмотрят квалифицированные диагносты и дадут рекомендации по дальнейшему лечению, либо направят к соответствующему специалисту.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна