вопрос № 71652

04.08.2011 Наташа, 35 , Москва
У меня давно появилось что-то типа бородавки на руке близко от подмышки с внутренней стороны. Сначала она была небольшая, после подросла и остановилась. Давно уже такая, не меняется. Она висячая, бордового цвета, неровная, основательно прикреплена к коже. Увидела сегодня по телевизору передачу "О самом главном" и напряглась. Там сказали - это мина замедленного действия, может рвануть, а может нет. Родила 3 детей. 1 дочь 2,5 г. назад похоронила от рака. Я понимаю, нужна консультация врача. Но всё же, у меня опасная бородавка, судя по моему описанию?
Врач - дерматовенеролог - Валентин Валентинович Тараторкин
Врач - дерматовенеролог Валентин Валентинович Тараторкин
Добрый день, Наташа! В той же передаче, очевидно, сказали, что нужно обратиться к врачу. По Вашему описанию трудно однозначно поставить диагноз. Советую Вам все-таки посетить дерматолога для осмотра и возможного последующего удаления образования. Данную процедуру Вы можете провести в нашей клинике. При необходимости будет произведено гистологическое исследование удаленного образования для уточнения его природы. Приходите, будем рады помочь Вам.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна