вопрос № 72141

28.10.2011 Елена, 29 , Москва
У моей свекрови рак левой молочной железы. Диагноз: Cr левой молочной железы Т4N2MO, состояние после 5 к ПХТ К Цитология № 3938-9Ср типа скирра. Проведен 5 курс ПХТ по схеме: циклофосфан 2000мг, фторурацил, доксорубицин 100 мг, без осложнений. Общий анализ крови Эр 2.7Х10*12Нв78 г/л Лей7.3Хэ2п8 с59 л28м 3СОЭ40мм/час. Б/х крови сахар 4.1, белок 71.8, мочевина 4.9, билирубин 10.4, креатинин АЛТ 0,47 АСТ 0,32. Я плохо разбираюсь в медицинской терминологии, и врачи на контакт не идут. На данный момент 20.10.11 ее выписали после очередного курса химиотерапии и сказали, что необходимо ежемесячно наблюдаться у маммолога и хирурга. Но я не думаю, что необходимо прекращать лечение. Скажите, есть ли какие-то шансы, и что необходимо делать в данной ситуации? Ей не прописали никаких препаратов, ни лечащих, ни обезболивающих.
Врач-онколог, маммолог - Игорь Владимирович Солдатов
Врач-онколог, маммолог
Уважаемая Елена, к сожалению, могу лишь посоветовать обратиться к лечащему онкологу (мне трудно представить, чтобы врач-онколог не стал разговаривать с родственниками...). Вы также можете обратиться к маммологу или онкологу по месту жительства с выписками и получить разъяснения. Либо обратитесь за консультацией в любой онкологический институт. Заочно прогнозировать ничего нельзя.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна