вопрос № 72597

29.11.2011 Юлия , 34 , Балашиха
Делается ли у вас операция по пластике шейки матки и сколько это будет стоить? Нужно ли перед оперативным вмешательством делать гистероскопию? И еще вопрос, сделала УЗИ на 16 м.д., показало две миомы 2*2, врач посоветовал их удалить лапароскопически. На какой день правильнее делать УЗИ, и узлы с таким размером действительно ли стоит удалять или их можно пока посмотреть в динамике (как врач сказала, что узлы находятся не в полости матки)?
Врач-гинеколог - Наталья Валериевна Шульга
Врач-гинеколог Наталья Валериевна Шульга
Конизация шейки матки производится в нашем Центре. Стоимость операции от 40 000 до 65 000 рублей (в зависимости от степени сложности операции). По поводу заболеваний шейки матки гистероскопию делать не требуется, но, возможно, у Вас есть другие основания. Наблюдая за миомой матки, правильнее делать УЗИ всегда в одно и то же время цикла. Для того, чтобы решить, нужно ли удалять узлы или нет, требуется очная консультация, приходите.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна