вопрос № 75594

27.08.2012 Ирина, 28 лет , Москва
На протяжении нескольких лет меня преследуют сильные головные боли. Начинается приступ головной боли, невозможно оторваться от подушки. Любая смена положения вызывает сильнейшую головную боль, как-будто гвозди забивают, в том числе и в висках. Открывается рвота. При этом давления остается обычным (по давлению я гипотоник, 86/60). Приступ длится примерно 6-8 часов, рвота через каждые 30 мин. Раньше приступы возникали редко, последние разы - каждый месяц. Очень хочется, чтобы мне помогли! Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту мне надо обратиться и какие анализы принести с собой на консультацию. Слышала, что необходимо сделать томограмму сосудов или РЭГ. Хочется поговорить уже предметно, с анализами.
Врач-невропатолог - Нина Константиновна Мясникова
Врач-невропатолог
Уважаемая Ирина! Приходите на осмотр к неврологу. Логичнее направить Вас на нужные обследования после осмотра и подробной беседы, чтобы не выполнять ненужные исследования. Некоторые исследования можно будет сделать в тот же день в нашей клинике. Если у Вас есть данные проводимых ранее обследований, возьмите с собой.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна