вопрос № 7639

28.10.2003 Сергей, 33 года , Москва
Я бы хотел попасть к хорошему стоматологу и хирургу-ортодонту. Я хочу вылечить зубы, поставить коронки и, может быть, даже имплантанты. Порекомендуйте действительно достойного доктора.
Врач стоматолог-терапевт, заведующая отделением стоматологии - Наталия Олеговна Елизарова
Врач стоматолог-терапевт, заведующая отделением стоматологии Наталия Олеговна Елизарова
Безусловно, Вы можете обратиться в нашу клинику. Высококвалифицированные специалисты стоматологического отделения ЦЭЛТ (расписание приема), используя новейшую стоматологическую и диагностическую технику, способны решить практически любые проблемы с зубами без боли и неприятных ощущений с использованием любых видов обезболивания, включая наркоз, который выполняется специалистами отделения анестезиологии и реанимации. При лечении кариеса используются только светоотверждаемые материалы 5-го поколения, пломбирование каналов любой сложности проводится под контролем радиовизиографа. Для протезирования зубов используются сверхтонкая импортная керамика, позволяющая максимально сохранить ткани зубов, а также съемные протезы на невидимых микрозамках. Более подробную информацию о работе специалистов-стоматологов Вы можете получить, позвонив по нашему многоканальному справочному телефону 788-33-88.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна