вопрос № 7725

29.10.2003 Татьяна , Москва
Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли обращаться в Вашу клинику по поводу лечения пародонтоза у моей мамы, ей 68 лет, зубы сильно шатаются. Кроме того, необходимо протезирование. Территориально Вы ближе, но случай сложный. Может быть, все-таки лучше обратиться в ЦНИИ стоматологии? Стоимость лечения в Вашей клинике (услуги пародонтолога, протезиста).
Врач стоматолог-терапевт, заведующая отделением стоматологии - Наталия Олеговна Елизарова
Врач стоматолог-терапевт, заведующая отделением стоматологии Наталия Олеговна Елизарова
При желании, Вы можете обратиться в наш Центр. Высококвалифицированные специалисты стоматологического отделения ЦЭЛТ, используя новейшую стоматологическую и диагностическую технику, способны решить практически любые проблемы с зубами без боли и неприятных ощущений с использованием любых видов обезболивания, включая наркоз, который выполняется специалистами отделения анестезиологии и реанимации. Для протезирования специалисты ЦЭЛТ используют сверхтонкую импортную керамику, позволяющую максимально сохранить ткани зубов, а также съемные протезы на невидимых микрозамках. Стоимость лечения в ЦЭЛТ сравнима со средними ценами в Москве. Например, стоимость одной металлокерамической коронки составляет от 150 y.e., курс лечения пародонтоза (10 посещений) - 30.000 рублей. Более подробную информацию о расценках и работе специалистов Вы можете получить по нашему справочному телефону 788-33-88.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна