вопрос № 85293

30.12.2012 Татьяна, 37 лет , Москва
Меня беспокоит чувство распирания в деснах верхней челюсти справа, также около носа справа. Ощущение будто ломота кости. Отдает в правое ухо. Уже год стала замечать отек под правым глазом. На рентгене придаточных пазух носа выявили кисту верхнечелюстной пазухи носа. Сделала для себя КТ. Врач сказал, что не стал бы говорить о кисте, похоже на отек мягких тканей, идет какое-то воспаление. Обратилась к 2-м ЛОР врачам. Они не сомневаются в кисте. Она диаметром 1см. Я также страдаю вазоморотным ринитом. Был гайморит, назначили проколы. Успешно все пролечили. Нос заложен у меня постоянно. Капли использую на протяжении многих лет. Нужна операция - вазотомия нижних носовых раковин. Очень хочу сделать её под местным наркозом.
Врач - оториноларинголог - Василий Геннадьевич Гоголев
Врач - оториноларинголог Василий Геннадьевич Гоголев
Здравствуйте, Татьяна! Да мы делаем вазотомию под местной анестезией. Но для решения вопроса о проведении операции необходим осмотр пациента и снимков КТ ППН. Приходите на консультацию.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна